Какой фильм загрузил вас больше всего?

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Vesna писал(а):Меня загрузил фильм "11:14" (американский вариант "**** любовь")... А еще 9 рота...И Догвилль, естественно...
А мне Догвилль понравился. Просто это фильм со смыслом, его нужно не просто смотреть, а вникать. По-моему очень грамотно снят, и главная идея интересная. Девушка, будучи дочерью мафиози, за совю жизнь насмотрелась жестокости. Решила сбежать из дома в поисках тихого городка с лучшей жизнью, чем в том большом промышленном городе, где она жила... А оказалось, что люди везде одинаковые, все жестоки, эгоистичны, самолюбивы независимо от места жительства и независимо от отношения к ним. Ее надежды не оправдались и она смирилась со своей ролью дочери мафиози.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Меня всегда как-то напрягал "Белый олеандр". Жизнь, которой я не просто для себя не хочу - я очень, очень опасаюсь, что моя жизнь превратится в что-то хотя бы отдалённо похожее на жизнь девушки -героини этого фильма... Личная фобия, назовём это так. Но фильм хороший...
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Аватара пользователя
.Desperate?
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 08:35
Откуда: smile factory.

Сообщение .Desperate? »

Сайлент Хилл

так и не понял конца :?
.the sun is obstinate.
Аватара пользователя
Никен
Роман
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:06

Сообщение Никен »

[Scream] писал(а):Сайлент Хилл

так и не понял конца :?
там дело в том, что мама с дочкой остались в другом мире. Они всё-таки погибли, ещё когда машина у них разбилась в начале, иначе бы они никого в том городе не смогли увидеть.
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

А "Танцующую в темноте" Ларса фон Триера кто-нибудь видел? Одна из самых сильных в эмоциональном отношении драм, которые я знаю... В главной роли - Бьорк; я не ожидала, но играет она там великолепно. Первые минут двадцать фильма ничего не понимаешь, потом начинаешь "включаться" в сюжет, а вот финал... Финал - настоящий шок; у меня нервы крепкие, но тут разрыдалась даже я. Потом долго ходила под впечатлением, в голову почему-то всё лезли слова одной из песен фильма (композитор - та же Бьорк, так что стиль понятен): "you've just did what you had to do" - даже в самом звучании этой фразы есть какая-то предопределённость...
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Меня очень сильно потряс фильм "Слон" Гаса Ван Сента .

Зритель видит не больше 20 минут из жизни американских школьников. Просто каждые двадцать минут показываются глазами разных героев. Эти будничные моменты проходят под музыку Бетховена и завершаются под аккомпанемент скорострельной винтовки. Гас Ван Сэнт исследует тему молодости и жизненного поиска вчерашних детей практически в каждом своем фильме

Очень сложный в эмоциональном плане фильм, после его просмотра я ещё долго не могла прийти в себя... Насилие, показанное в фильме, кажется таким будничным, режиссер изобразил самую настоящую драму совершенно по-новому... Его драма - это не трагедия, это история, рассказанная в некоторой степени с безразличием. После неё становится понятно, что даже в такой уютной и благополучной "коттеджной" Америке могут вырасти настоящие ублюдки, а об этом никто и не будет знать, все будут продолжать жить в счастливой беспечности.

Вроде бы после просмотра этого фильма уже прошло около года, но мне до сих пор вспоминается эта школа, эти подростки и та реалистичная атмосфера паники и ужаса, которую так мастерски сумел воспроизвести режиссер.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Тоже нехило "грузанул" "Догвилль" - суперфильм... Но последнее, что очень впечатлило - "Город Грехов"...Просто жуткий фильм, пробирает до костей. Снят офигенно, актеры потрясающие...короче, жесть :)
Аватара пользователя
osa
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 22:46

Сообщение osa »

меня прикальнула МАТРИЦА
Мой форум www.andrey.mybb2.ru
Аватара пользователя
Аллея
Подросток
Подросток
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Аллея »

Такси-4 (почему закрыли тему про Такси?)
Плиз зайдите на мой форум или на мой cайт


Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

хоть убейте, но никак не могу понять, чем может загрузить фильм Такси 8)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

да просто он других не видел %)
I love you so much you must kill me now. ©
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Dolly писал(а):"Город Грехов"...Просто жуткий фильм, пробирает до костей. Снят офигенно, актеры потрясающие...короче, жесть :)
Не смотря на то, что я очень люблю Брюса Уиллиса, меня этот фильм разочаровал. Не люблю такие стилизованные фильмы - тёмные и мрачные.
Очень в своё время "грузанул" "ЗВОНОК". Поразила сама идея - зло нельзя победить, для того чтобы выжить нужно ему способствовать! :shock:
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

сегодня целый день хожу под впечатлением фильма "человек дождя"
реально не понравился конец
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

"Догвилль" так и не смог досмотреть до конца, наверно не для моего возраста. "Матрица", полная трилогия, понравилась, но ее надо смотреть без перевода. Вот "Говорящая с призраками" загрузил. Точнее до сих пор грузит, уже неделю качаю, по 2 мб в день солью с торрента, сидер смывается, потом с меня льют по 50-100 мб. :ROFL:
Zaraza
Подросток
Подросток
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 09:43
Откуда: Ноябрьск
Контактная информация:

Сообщение Zaraza »

грузили меня всего четыре фильма.
Первый - это "Сайлент Хилл". Именно сам по себе фильм грузящий. Пересматривала его уже раз 15 наверно. Просто глаза закрыть невозможно, и смотришь на это все великолепие.... А особенно когда еще и посмотришь доп. материалы - как создавался мир Сайлент Хилла.
А другие три - это пока трилогия "Пила". Вот уже что реально загрузило меня своим смыслом - так это три этих фильма. (Скоро кстати четвертая часть выйдет).
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»