Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Dolores »

Боже мой, какая я, оказывается, лохушка %) И еще тут кино всем рекомендую.

Короче, я думала, что же так все прыгают вокруг этого Роберта Паттиссона. И сейчас я еще раз посмотрела на его фото и меня осенило :crazy: Я судорожно полезла гуглить и мои потрясающие догадки подтвердились: да, это он играл Седрика Диггори в "ГП и Кубок огня" :crazy: Я так давно писала кипятком по этому мальчику и на вот тебе :lol:

Короче, я записываюсь в фанатки окончательно :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Таша »

он играл Седрика? :7: ничерта не помню ни его, ни Седрика :crazy:

кстати, про него - кто смотрел Сумерки? про что кино? все так нахваливают, и потому мне стремно смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Алира Ромеосская »

Dolores писал(а):да, это он играл Седрика Диггори в "ГП и Кубок огня" :crazy: Я так давно писала кипятком по этому мальчику и на вот тебе :lol:
Таша писал(а):он играл Седрика? :7: ничерта не помню ни его, ни Седрика :crazy:
А вы не знали? :crazy: Я об этом отлично помню, потому что Кубок огня мой самый нелюбимый из имеющихся фильмов про ГП :lol:
Таш, я думаю ты не помнишь потому что он там от силы на экране минут пять был :lol: Ну может больше. Я не обращала внимания (когда я смотрела ГП4, я только сидела и тихо материла сценаристов за исковерканную книгу :crazy: ).
Таша писал(а):кстати, про него - кто смотрел Сумерки? про что кино? все так нахваливают, и потому мне стремно смотреть.
А про сумерки я писала в другой теме :) Правда давно))
Алира Ромеосская писал(а):О, я как раз думала написать о том что ходила на "Сумерки" (хотя утащили меня туда насильно, но я не разочаровалась). :D Лично мне понравился (мне мало что не нравится :D ). Этот фильм даже сподвиг меня на прочтение книги, по которой он был снят (и чёрт, фильм мне кажется лучше :crazy: ).
Многие ругают этот фильм за простецкие диалоги (это так, но если учесть что книга писалась для подростков, то нормально). Да они простые, но некоторые жутко смешные. :D
В итоге получилась такая смесь романтики, мистики, экшена и лёгкой комедии. :)
Изображение Изображение
В общем фильм ничего, разок можно посмотреть. Но просто дело в том что он неплохая экранизация (очень много с текстом один в один) слабой книжки для подростков :pardon: Ну я так считаю.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Dolores »

Нееее, я Седрика сразу выцепила :roll: Но не удосужилась узнать имя актера :D

Кстати, Алирго, поскольку я не читала ни одной книги про ГП, а смотрю только кино, я люблю именно "ГП и Кубок огня" :oops: , а вот меньше всего пока нравится последний - "ГП и Орден Феникса". Ждем 16-ое июля :twisted:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Алира Ромеосская »

Я наоборот больше всего люблю первые три части. Две первые - шикарные сказки, а третья отличнейший мрачняк! :D Как жаль что Куарона не взяли на съёмки шестого и седьмого ГП =/ А ОФ меня тоже разочаровал =/ Это ведь моя любимая книга из серии.
А насчёт шестого ГП, я предчувствую что он будет очень слабым :sorry: Тк судя по трейлерам и отзывам с предварительных показов они очень много вырезали из оригинального сюжета, да и вообще Йетс как-то не очень снимает =/ Да и мне после вторых Трансформеров любой фильм-блокбастер, этого года по крайней мере, будет казаться ужасно слабым. И в первую очередь слабее всего мне чувствуется ГП6 (ах, да я сильно не люблю шестую книгу, ещё один аспект к тому, что мне фильм может не понравится) =/
Упс... Я заоффтопилась :oops: Просто это для меня животрепещущая тема. :crazy:

Ну а Паттисон просто не мой типаж :pardon: Видимо поэтому я его и не выцепила :D Да ещё в сумерках его так "разукрасили" :crazy:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Таша »

это я виновата - в теме про актеров спросила про фильм :sorry:

дабы не флудить дальше:
из последнего увиденного - понравились Хью Джекмен, даже в роли Россомахи, у меня еще на очереди Фонтан лежит ^^
заново понравилась Сандра Баллок после Предложения, может как драматическая актриса она не очень, но она так мила, что больше ей ничего и не нужно
очень-очень понравилась Кейт Бланшетт в Загадочной истории Бенджамина Баттона, надо будет посмотреть с ее участием еще че-нить, кроме ВК )

а еще, пересматривая Квантовый скачек, вдруг начала обожать Скотта Бакулу О_о насчет актерской игры - не знаю, но очень колоритный актер, и мне нравятся его манеры
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Kosh »

в Джекмана влюбилась еще больше после посмотренной вчера "Австралии". Но странно, на фоне вспыхнувшей снова любви к Эдварду Нортону, мне Хью кажется слишком.. сладким :3: Просто он настолько безупречено красив и идеален, что мне становится скучно :10: это дурная черта характера, мне всегда нужны изъяны :crazy: Но дело, конечно, не только во внешности. И Нортон, и Джекман - шикарные актеры, не побоюсь этих слов, шикарные драматические актеры. Жалею только, что в "Престиже" напарником по фильму у Джекмана стал не Эд, а этот дурной бэтмен >_< поклонники Бэйла и бэтмена - простите :lol:
очень-очень понравилась Кейт Бланшетт в Загадочной истории Бенджамина Баттона, надо будет посмотреть с ее участием еще че-нить, кроме ВК )
посмотрите "Авиатора". Там, конечно, центральная фигура - Лео, но Кейт мне там понравилась, хотя обычно она вызывает у меня только раздражение.
и, к слову о нелюбимых актрисах. Думала, моя нелюбовь к Скарлетт Йохансон случайна, но чем больше фильмов я с ней смотрю, тем больше она меня раздражает :crazy: даже то, как она просто отклячивает свою идеальную задницу.. :10:
ну да тема не о том :D просто пыталась вспомнить, есть ли у меня любимые актрисы.. Наверное, нет. Нравится Шарлиз Терон, нравится Николь Кидман. Но таких актрис, ради которых я бы посмотрела любой фильм (омг, ради Нортона я качаю ХАЛКА! :lol: ) - нет.
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Таша »

ну, Австралия - вне конкуренции 8) я как увидела Джекмена, роняющего скупую мужскую слезу, так самой плакать захотелось :cry: ну, а Кидман идут роли аристократичных дамочек

а вот Нортон мне, отчего-то, не нравится совсем, хотя ни одного фильма с его участием я не смотрела :sorry:
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение Kosh »

ну так, его нужно видеть )) пока его не не увидишь на экране, это просто неприметный серый мужичонка :D а вотпосле Бойцовского Клуба, Иллюзиониста и Американской Истории Икс.. :11:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение minismumrik »

Омг, обожаю Роберта Паттиссона и Орландо Блума)))))))))))))))) :oops:
Living is easy with eyes closed
MINNIE
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 17:29

Re: Мой любимый актер,моя любимая актриса....!!

Сообщение MINNIE »

Любимый актёр - Хайден Кристенсен, а актриса - Натали Портман!
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»