Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

Милуша писал(а):А мне очень понравился фильм "}{от@быч"! :sunny: Кто нибуть слышал о таком?
Смотрела! Прикольная комедия, только там было ь) вместо ы :lol:
Вот так: "}{от@бь)ч", но это уже совсем двоичный код :? :wink:
Еще мне нравится "Блондинка в законе", первый фильм классный, а вот вторая часть из пальца высосана, чем-то похожа на первую и Элль там какая-то туповатая :oops: :?
Изображение
Найди 10 отличий
ИзображениеИзображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Посмотрела недавно не очень новый фильм – Король Артур

Мдя… что сказать…съемки очень хорошие, отличные спецэффеты и грандиозные батальные сцены, прекрасная подборка актеров (Даже Кейра Найтли меня приятно удивила))…
Сюжет:
В общем, представьте себе взгляд на историю Англии со стороны некоторых исследователей…
Пафосно (дада, хотя этот фильм по пафосу не сравнится с «300 спартанцев»)…
Очень неожиданно…оказалось, что рыцари круглого стола, о которых мы наслышаны с детства не кто иные, как всадники-сарматы (дада, те самые сарматы, которые населяли в 4.в. Таврическую Украину)… А а жена короля Артура (Артур на проверку оказался римляном - Артуриусом), королева Гвиневер – женщина-воин из странного языческого племени пиктов, которыми управлял… не поверите… - Мерлин! При том, один из сарматов, Ланцелот, умер в финальном сражении (то есть сбежать с Гвиневер попозже, как в легенде, у него теперь вряд ли получится).

Ну так в принципе… фильмец неплохой… Даже с претензией на драму…но меня на слёзы не проперло (и тут КА не ранится со спартанцами)…
В общем фильм кончился хорошо, британцы – объединились и победили злобных саксов, Гвиневер вышла замуж за Артура, умерла пара-тройка лучших друзей Артура, который теперь стал провозглашенным королем всея Британии…

и как всему этому верить, а?

Оценка (из пяти баллов) - 4
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

А кто-нибудь смотрел "Переписывая Бетховена"?

Впервые в жизни смотрю вещь, в которой так живо и красочно рассказывается о музыке, как о чем-то великом. Дух захватывает прямо. В сюжете-таки ничего сверхковарноинтригующего вроде нет... Но сами слова героев, их мысли, сама музыка Бетховена в конце концов... Все так впечатляет, что диву даюсь...

После просмотра взлюбила музыку как никогда, стла ценить и почетать гораздо больше, чем раньше. И самое главное, стала слушать творчество Бетховена. Уже на этом огромное спасибо, что фильм пробудил во мне интерес к ТАКОЙ восхитительной музыке.

Кстати, люди добрые...
А вот зачем некоторые из вас выворачивают на изнанку линию сиюжета, мм? Неужели вам не хочется заинтриговать всего лишь своим впечатлением от просмотренного тех, кто будет читать ваш пост? Остро закричала душа, когда в школе несколько человек рассказывали сюжет "Парфюмера". Бред же полный. :roll:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Смотрел кто-нибудь Человека-паука-3?Я сегодня была в кино: мне не очень понравилось.Сюжет вроде неплохой, но концовка абсолютно непонятная.Также есть неточности.Например, создатели не продумали, как может песочный человек плакать в конце фильма, если нв его протяжении он все время растворялся в воде!
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Паука сняли мерзко. А сюжет... ну не особо оригинален) Первые две части очень люблю, посему отношение к третьей среднее, а так - было б вообще отрицательным. :roll:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Аллея
Подросток
Подросток
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Аллея »

Я сегодня смотрел фильм "Пираты Карибского Моря - 3". Супер-классный фильм.
Плиз зайдите на мой форум или на мой cайт


Изображение
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Фильм классный, только мне конец не очень понравился 10 лет в море, 1 день на суше- это жестко.Я думаюа они готовят себе почву для 4-х пиратов.
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Аватара пользователя
Аллея
Подросток
Подросток
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Аллея »

Добрая фея писал(а):Фильм классный, только мне конец не очень понравился 10 лет в море, 1 день на суше- это жестко.Я думаюа они готовят себе почву для 4-х пиратов.
Это так и есть ПКМ-3 это огромное предисловие к ПКМ-4, а те в свою очередь к ПКМ-5. Вот так.
Плиз зайдите на мой форум или на мой cайт


Изображение
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Это бесконечная сага...Тема очень широкая: теперь они будут рассказывать про сына Элизабет и Уилла, потом еще про что-нибудь!
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Аватара пользователя
Аллея
Подросток
Подросток
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Аллея »

Скоро это будет не просто фильм, а какой-то мексиканско-бразильский сериал, с европейскими актёрами.
Плиз зайдите на мой форум или на мой cайт


Изображение
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Санта-Барбара
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

Мне этот фильм (ПКМ-3) очень понравился. Хотя в конце чуть не убили Блума, я даже чуть не плакала. Да, согласна, жестко по отношению к Элизабет, но все же лучше, чем знать, что твой любимый умер... А так и сердце его рядом... Но Уилл еще бы на нее пояс верности бы надел, но это уже так, отсебятина. Фильмец классный, еще бы сходила.
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Кто видел, что было после финальных титров? Говорят, что-то интересное.
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

а мне наоборот финал ПКР-3 впечатлил..классно, что не было слюнявого конца (типа, поженились и умерли в один день)..10 лет разлуки и 1 день вместе..круто, зал рыдал :D А Блума можно ждать вечно :oops:
Аватара пользователя
астролябия
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:14

Сообщение астролябия »

Почему фильм "Жара" все считают фуфлом??? Мне он очень понравился
Опыление Техник №7
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»