Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
Мэддисон
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:50
Контактная информация:

Сообщение Мэддисон »

Недавно посмотрела фильм "Бу" фигня помоему. Даже не страшно было... Потом ещё посмотрела "Я люблю неприятности" - понравилось.
Жизнь - это пицца. Каждый день новая начинка.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Посмотрела фильм Яма. Кайфовый триллер, под впечатлением была долгое время!
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

вчера посмотрела 2 фильма.
1. фантастическая четверка 2 (так себе)
2. Число 23 - психологический триллер. советую всем посмотреть , фильм отпад но его надо суметь понять - он психологический
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Marino4kaSims писал(а): Число 23 - психологический триллер. советую всем посмотреть , фильм отпад но его надо суметь понять - он психологический
О да! Я тоже смотрела его! Действительно отпад :)

Из психологических смотрела Малхолланд Драйв. Фильм очень сильный, меня держало как гипнозом, пока я его смотрела :) Фильм достаточно тяжелый для понимания, но в принципе его понимать, наверно, и не нужно! Мое мнение, этот фильм для получения сильных эмоций и пищи для ума.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

мне еще нравица "Игры разума"
Аватара пользователя
Аллея
Подросток
Подросток
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Аллея »

А я вчера смотрел фильм "Боинг-665+1" прикольный фильм.
Плиз зайдите на мой форум или на мой cайт


Изображение
Аватара пользователя
Мэддисон
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:50
Контактная информация:

Сообщение Мэддисон »

Позавчера посмотрела фильм "Чёрная победа". Грустный фильм...
Жизнь - это пицца. Каждый день новая начинка.
Аватара пользователя
Герміона
Малыш
Малыш
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 20:24
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Герміона »

Недавно смотрела Шрек 3. Не понравилось.

А хто смотрел Пятый Елемент? Мила Йовович в главной роли, класный фильм :Yahoo!:
Я - Українець!
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Ну, "Пятый элемент" - это классика...Особенно Брюс там лапочка...
А я последнего "Гарри Поттера" на днях посмотрела - прикольно, даже уже жалею, что ни одной книги не прочитала (зато по нескольку раз посмотрела все фильмы).. Хотя, судя по комментам на кинофорумах, лучше не читать - фильм потом смотреть нельзя без мата :D
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

На днях ходила на "Звездную пыль"..аффигенный фильм, супер просто, отличная бабская сказка, которая доказывает, что жанр киносказки жив! :Yahoo!:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Да, мы тоже с подругой на днях на "Звездную Пыль" ходили. Нам очень понравилось! Романтичная, красивая сказка! Снято отлично!

Еще недавно смотрела "Вампиршу". Фильм не очень впечатлил. Некая смесь "Убить Билла" и "Блейда". Один раз посмортеть можно...
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я недавно посмотрел фильм "Волки-оборотни". Такого отстоя я давненько не видавал. Сплошная тупость и банальщина.
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

На днях посмотрела относительно не новый фильм (1999) "Приезжие" со Стивом Мартином и Голди Хоу, поначала хотела выключить, туповатым показался, но потом уже не могла оторваться, бесподобная комедия с замечательными актёрами, в которой сочетаются незамудрёный сюжет, основанный на понимании и мировозрении людей живущих вне мегаполиса, но волею судеб попавших в его сети и теперь пытающихся в нём не утонуть среди толпы безразличных, а порой и жестоких горожан. Фильм над которым можно не только посмеяться, но и подумать о ценности семейных отношений, в общем смешная, троготельная и милая картина :oops:
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

на днях посмотрела два новых фильма
"вторжение" с Николь Кидман. очень понравился. действительно такая история может произойти с Землей.

"Глюки" - самый тупой фильм мирового кинематографа. такое ощущение, что режисер параноик или во время съмок сидел обдолбленный. ни сюжета ни морали , ничего. просто тупо действие. может еще свою роль сыграл очень хреновый перевод, но картинка мне тоже не понравилась
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

сейчас просмотрела далеко не новый фильм, которые затерялся у меня на двд-сборниках. Только сейчас закончила смотреть.
Счастливое число Слевина
Я апплодирую!

Такого восторга фильм не вызывал у меня давно, я просто восхищена!

Начну со сценария - гениально! Такой стиль повествования, такой сюжет и такая развязка - просто потрясающе, сейчас буду рыться по сети в поисках других рецензий на этот фильм.

Режиссура - великолепна! Очень стильное кино, достаточно интеллектуальное, и срежессировано великолепно.

Актеры - хороши! Все довольно органично вписались в свои роли, выглядело очень правдоподобно. Джош Харнетт - душка, я его просто обожаю.

В общем я перемещаю пока этот фильм на первую позицию в своем хитпараде кинематографа.) Может это и не та лента, которую хочется просматривать ещё и ещё, но оставшееся впечатление затмевает всё это.
Всем советую смотреть, очень жалею что этот фильм пролежал столько времени у меня в коллекции, а я даже не потрудилась его раньше просмотреть. Особенно рекомендую любителям стиля Тарантино - по-крайней мере для меня этот фильм стал рядом с такими безусловно любимыми лентами как криминальное чтиво и прирожденные убийцы. :wink:
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»