Любимые сериалы

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Я по твоей подписи догадался. :)
Tempus fugit, aeternitas manet...
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Devorist, esli eto ti mne, to pravda, lyublyu sopli i slyuni, gde v nachel Juan brosaet Anny-Mariyu, a potom oni zhivyt vmeste dolgo i schastlivo)))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Ой..бразильские сериалы!? ...я промолчу.. :shock:
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

nenavidish, da? znayu.. nikto ne lyubt... no eto tolko moe mnenie, nikomy ne navyazivayu...))) Apelsinka, govori, ne obizhys))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Отвечу жестко, но правду: Jedem Sein. Оттак! :)
Последний раз редактировалось Devorist 11 ноя 2004, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

И что бы это значило? :?:
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Iriska
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 12:06

Сообщение Iriska »

Я по твоей подписи догадался :)
Devorist,если ты это мне:Ну блин,как ты меня раскусил?! :laughing6: :wink: можешь не отвечать...сама знаю :roll:
Отвечу жестко, но правду: Jeder Sein. Оттак! :)
А вот тут можешь поояснить что ты имел ввиду :wink:
Trust_no_1
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Iriska, это действительно было тебе. :) Кстати, как настоящий фанат бывшему ответь - нравятся ли тебе серии с Патриком? Ибо, если честно, мне не очень. Ну не то это уже без Малдера! :)

Поясняю. Это я философски отметил, что каждому свое. Вот и все. :wink:
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Iriska
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 12:06

Сообщение Iriska »

Iriska, это действительно было тебе :)
О какая я догадливая :roll: :wink:
Кстати, как настоящий фанат бывшему ответь - нравятся ли тебе серии с Патриком?
Ну скажу тпак: в 8-ом сезоне (1-ый сезон в которым появились Патри и Гиш (агент Моника Рэйс) есть много очень хороших серий наприме 1-ые две серии 8-го сезона WITHIN\WITHOUT потом серии про монстров:PATIENCE,ROADRUNNER,INVOCATION,VIA NEGATIVA,SUREKILL и т.д. Все эти серри по-моему очень интиресные...И Патрик играет свою роль довольно хорошо :) Хотя конечно Малдера очень не хватает... :cry:Не хватает его теорий его шуток,того как он общается с Даной, и просто его пресудствия... Особенно мне как шипперу (слова шиппер-shipper от англиского relationships...шипперы (отнашенцы) это такие фнанаты которых в сериале привлекают отнашения между Малдером и Скалли :) Шипперам нравится наблюдать за ними...и шипперы верят в любовь между Малдером и Скалли...вот)С исчезнавение Малдера пропатла одна из тех вещей которые меня превлекали в Секретках...Но я смотрела 8-ой сезон и ждала появления Малдера (он долэжен был появится в середине сезона) по нпачалу я очень не любила Доггетта мне он казалсяя скучным занудой к тому же очень тупым и упертым занудой :roll: Но прошло какое-то время и я начала относится к нему спокойнее, а сейчас я его даже уважаю :) и вот в 14 серии 8-го сезона Малдер наканец-то появился (конечно он появлялся и до этого в серии THE GIFT и в воспомнанияз Скалли в серииPER MANUM,но в 14-ой серии он появился так сказать в реальном времени :) )!и остаток 8-го сезона я смотрела уже с таким же удовольствием как и предыдущие сезоны (1-7)где были и Малдер и Скалли :love6: К тому же мне понравилась Моника Рэйс ...по-моему это очень интиресный персонаж :) Когда закончился 8-ой сезон (кста финал сезона EXISTENCE :lovestory: одна из моих любимых серий) мне было очень грустно т.к. я знала что Малдер опять исчезнит и появится только в финальных сериях 9-го сезона...Но я всё равно смотрела 9-ый сезон вопервых из-за того что там осталась Скалли ( и к тому же мне было очень интиресно как будет разварачиватся исория с малышом Уилльямом :binky: :roll: ) и вот выторых мне по прежнему нравелись Файлы не смотря на всё что там произашло :) По-моему в 9-ом сезоне тоже очень много интиресных серий (я перечеслять не буду т.к. у меня мало времени :? ) но 9-ый сезон стоит того что бы его посмотреть кто бы там что не говорил :) И если ты еще не видел 9-го сезона (а может быть ты еще не весь 8-ой видел) советую тебе посмотреть всё!Хотя бы ради финала сериала THE TRUTH где будет Малдер :wink: Хотя по-моему там еще много чего интересного :) Конечно Доггетт и Рэйс никогда не заменят мне Малдера и Скалли и они не сделали сериал таким интиресным каким он был с М и С...,но они и не испортили его...просто сериал изменился,но лична я не перестала любит X-files (и по-моему уже никогда не перестану :roll: )Вот...А если бы ты спросил какие у меня любимые сезоны я бы сказала что 1,2,5,6 и 7-ой...Но в 8-ом тоже много классных серий не смотря на частичное отсутствие Малдера...в 9-ом тоже.... :) Хотя в 9-ом есть и такие серии за которые я готова убить Криса Картера :cry: :evil: (я не буду говорить что это за серии и о чём они на случай если ты нге смотрел 9-ый сезон полностью :wink: )
Ибо, если честно, мне не очень. Ну не то это уже без Малдера! :)
Конечно это уже не то т.к. как я уже говорила и Малдер и Скалли не повторимы и лучше их нет не кого,но сериал изменился и нужно уметь принемать перемены :wink:
Trust_no_1
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Ух... Спасибо за лекцию, Iriska. Узнал даже кое-что новое лично для себя. Спешу заверить - к переменам отнесся спокойно. Просто...не то уже было. При случае обязятельно последую твоей рекомендации. Что касается первых сезонов, как сейчас помню - смотрел их еще по кабельному (типа Петроний, кажется), с левым переводом, в неважном качестве. Тогда, собственно, и "подсел". Интересно было... :roll:
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

я даже читать не стала :( зачем зачем зачем так много писать? ты ведь заранее знаешь, что прочтут очень не многие...
кстати недавно вычитала, что человек запоминает только фразы состоящие не более чем из 13 слов :!:
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Эх, Апельсинка, Апельсинка...:) Прочли, наверное, немногие, однако, те, кому было надо. Заинтересованные. Типа меня. А значит - сообщение было написано не напрасно. Тока без обид! :) Никакой дискриминации. :wink:
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Я рада, что нашлись заинтересованные и что сообщение не пошло в пустую)))
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Iriska
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 12:06

Сообщение Iriska »

Ух... Спасибо за лекцию, Iriska. Узнал даже кое-что новое лично для себя.
Devorist,я очень рада что ты прочитал тот мой пост и даже узнал из него что-то нове :) Значит не зря я всё писала :lol:
Спешу заверить - к переменам отнесся спокойно. Просто...не то уже было.
Понятно :)
При случае обязятельно последую твоей рекомендации.
ОК :wink:
Что касается первых сезонов, как сейчас помню - смотрел их еще по кабельному (типа Петроний, кажется), с левым переводом, в неважном качестве. Тогда, собственно, и "подсел". Интересно было...
А я первй раз увидела СМ по ОРТ...Эх как давно это было :roll:
Золотая апельсинка,хотела ответить но за меня всё написал Devorist =>
Прочли, наверное, немногие, однако, те, кому было надо. Заинтересованные. Типа меня. А значит - сообщение было написано не напрасно.
:) (Devorist,такое ощущение что ты прочитал мои мысли :wink: )
Единственное что могу добавить что для меня не главное сколько народу прочитают это...пусть эту будут два-три человека...лишь бы им было это интиресно и нужно.Вот :)
Я рада, что нашлись заинтересованные и что сообщение не пошло в пустую)))
Золотая апельсинка.а я как этому рада :wink:
Trust_no_1
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

редко, но метко!! :wink:
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»