Музыка из игры

Главный форум, где вы можете задавать вопросы и получать ответы.

Модераторы: Таша, Dolores

Ответить
Marius
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2009, 23:03

Музыка из игры

Сообщение Marius »

В некоторых версиях игры музыка заменена или пустышками или ее вообще там нет!Вот наконецто руки дошли чтобы залить и выложить музыку:

Ссылка не работает

В архиве есть музыка из всех частей,в том числе и из симс онлайн!

Ее нада перекинуть в папку music!
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Музыка из игры

Сообщение neka »

Жалко, что архив с музыкой уже не доступен...
Скажите, а в The Sims Online была такая же музыка как и в Симс или там было что-то другое?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Музыка из игры

Сообщение Racer »

Я никогда Симс Онлайн в глаза не видел. Поэтому мне не о чем судить.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Музыка из игры

Сообщение neka »

Вот и я тоже)))) Но интересно же, была ведь такая игра и многим она очень нравилась :) Жаль что мы не успели на неё посмотреть... То что сейчас Sims Social мне совсем не нравится по сравнению с Симс онлайн.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Музыка из игры

Сообщение Racer »

Sims Social в сравнении с Онлайн - это просто поделка. Симс Онлайн были отдельной полноценной игрой. Можно сказать, продвинутой Симс 1. Но вот ежемесячная абонплата и жадность ЕА сослужили плохую службу. Игра вполне могла развиваться. В наше время популярна модель Free-to-Play для онлайн-игр. Т.е. играй бесплатно, а за лишние возможности плати. Конечно, и эта модель не без минусов. Но по крайней мере и игрокам было бы лучше, и ЕА в накладе не остались бы, если бы Симс-онлайн были Free-to-Play.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Музыка из игры

Сообщение neka »

Да, Racer ты абсолютно прав! Были еще энтузиасты, которые хотели возродить Симс онлайн самостоятельно и уже вовсю трудились над проектом, но ЕА и им запретили делать это... :(
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Музыка из игры

Сообщение Racer »

Это так. Но я больше, чем уверен, что Симс 4 (или как там игра будет называться) будут прочно завязаны на онлайн. Об этом позволяют судить 2 фактора:
1. Все больше онлайн-составлющей в Симс 3
2. В новой СимСити будет почти все завязано на онлайн. Даже сохранения будут храниться на сервере, а не на компьютере.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Музыка из игры

Сообщение neka »

Вот это будет кошмар, ну для меня точно. Для этого нужен будет суперскоростной безлимитный интернет....... А у меня тут форум кое-как открывается... :(
Надеюсь, это будет еще не скоро...
falento96
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:21

Аудио и звуки

Сообщение falento96 »

Помогите!
Дело в том, что я скачал из интернета The Sims Makin' Magic - нету аудио и частично многих звуков.
На лоте есть звуки и можно услышать что говорят симы, а в общественных местах звуков нет. Еще я заметил, что когда симка или сим поют звука нет тоже. Прошу, дайте мне все звуковые файлы, чтобы было удобно играть, очень прошу, ибо так пропадает интерес к игре! :sorry:


P.S. ссылка указанная выше не действительна. Дайте новую со всеми файлами аудио и звуков.

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Музыка из игры

Сообщение Racer »

На нашем сайте можно скачать The Sims Complete Collection. Это игра со всеми вышедшими дополнениями. Абсолютно полная версия, включая звуки. Минус - игра на английском, но это ведь оригинал. Подробнее тут.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»